Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Рыбин: Демченко действит...
0
0
 

Максим Рыбин: Демченко действительно сейчас знаковая фигура для минского «Динамо»

Бывший нападающий СКА высказался о выступлении вратаря минчан.

Максим Рыбин: Демченко действительно сейчас знаковая фигура для минского «Динамо»
Василий Демченко (vk.com/hcdinamoby)

Бывший нападающий СКА Максим Рыбин высказался о победной серии минского «Динамо» из семи матчей в Фонбет Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), а также выступлении вратаря минчан Василия Демченко.

— Не стал бы называть «Динамо» выскочками. У них шикарная дисциплина, мощнейшая отработка, много бросков блокируют, принимая на себя. Все пятеро работают и впереди, и сзади.

Зная Квартального, если не отрабатываешь сзади, он может и весь состав поменять. Команда чётко действует в преддверии плей-офф.

Демченко действительно сейчас знаковая фигура для «Динамо». Как мы знаем, вратарь — это больше половины команды. Полевые понимают, что могут пойти в атаку, а голкипер, если что, подчистит. Конечно, не хочется до этого доводить, но это так», — цитирует Рыбина Legalbet.by.

После 60 матчей «Динамо» занимает четвёртое место в Западной конференции с 77 очками. Команда гарантировала себе выход в плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Светлаков: Хоккей — эта игра ошибок, которые «Динамо» вынудило, заставило их сделать

Нападающий челябинского «Трактора» подвёл итоги четвёртого матча полуфинала против московского «Динамо».

Антон Слепышев: «Динамо» помогло мне в моей непростой ситуации и не бросило. Поэтому я благодарен за то, что выхожу на лёд

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги четвертого матча полуфинала Фонбет чемпионата КХЛ против челябинского «Трактора».