Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Шевченко назвал самое с...
0
9715
 

Алексей Шевченко назвал самое слабое звено в защите минского «Динамо»

Российский журналист прокомментировал результат матча «Салават Юлаев» — «Динамо-Минск» (4:3 Б) в чемпионате Фонбет КХЛ.

Алексей Шевченко назвал самое слабое звено в защите минского «Динамо»

Российский журналист Алексей Шевченко прокомментировал результат матча «Салават Юлаев» — «Динамо-Минск» (4:3 Б) в чемпионате Фонбет КХЛ.

— Прогноз — 6:2. Почему не угадал?

Только потому, что Виктор Козлов готовит команду в плей-офф, а не занимается фигней. Начали сразу нормально, показали, что с атакой все в порядке. Затем надо было отработать сложные моменты. Плохо, что пропустили, но есть над чем поработать. Когда пришло время, взяли свое, обыграли, как детей. Если бы не спорное решение отменить шайбу в овертайме, то победили бы раньше. План на игры был понятен и выполнен. Жаль, что соперник был не самого высокого уровня.

Герой — Денис Ян. Понял, за что его ругали. Забил, избил соперника.

>>>Видео: Роман Горбунов подрался с хоккеистом «Салавата»

Антигерой — Николас Мелош. Самое слабое звено в защите команды.

Цифра — 3 поражения подряд у команды из Беларуси, а они все про четвертое место мечтают.

Интересный момент. Виктора Козлова задело, что некоторые зрители свистели с трибун, когда команда проигрывала. Относиться к этому надо проще. Хорошо, когда свистят. Плохо, если вообще никак не реагируют, — написал Шевченко в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.