Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Алистров ждёт рекорда ...
0
312
 

Владимир Алистров ждёт рекорда от минского «Динамо»

Мнение форварда СКА.

Владимир Алистров ждёт рекорда от минского «Динамо»
Владимир Алистров (фото: пресс-служба ХК СКА)

Белорусский нападающий петербургского СКА Владимир Алистров оценил выступление минского «Динамо» в регулярном чемпионате Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Конечно, слежу за минским «Динамо», они хорошо играют в нынешнем сезоне. Думаю, установят рекорд для Минска, займут самое высокое место в регулярке за всё время.

Если они выйдут во второй, третий раунд или даже финал Кубка Гагарина, я буду только рад. Там много моих друзей и знакомых. Но всё же не хотел бы на этом акцентировать внимание, я сконцентрирован на своей команде», — сказал Алистров Legalbet.by.

После 66 матчей «Динамо» занимает пятое место в Западной конференции с 82 очками. Лучшим результатом «зубров» является пятое место в сезоне-2016/2017.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.