Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов: Игроки ЦСКА б...
0
141
 

Дмитрий Ерыкалов: Игроки ЦСКА буквально сжирали пространство для подопечных Квартальнова

Российский журналист подвел итоги третьего матча между ЦСКА и минским «Динамо».

Дмитрий Ерыкалов: Игроки ЦСКА буквально сжирали пространство для подопечных Квартальнова
Фрагмент матча ЦСКА — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Российский журналист Дмитрий Ерыкалов подвел итоги третьего матча серии первого раунда плей-офф Фонбет КХЛ между ЦСКА и минским «Динамо» (4:1, счёт в серии: 1-2).

— Илья Петрович [Воробьев] больше не гримасничает, дисквалификацию Долженкова не заметили, потерю Касселса — тоже.

ЦСКА уже привычно для этой серии сделал 30+ силовых приёмов, а что менее привычно — реализовал большинство, причём дважды.

Несмотря на счёт и количество бросков, которые Минск к тому же заблокировал, мне ключевым показалось то, как активно и цепко ЦСКА сыграл в обороне. Сегодня они буквально сжирали пространство для подопечных Квартальнова.

При этом нет ощущения, что это перелом в серии, — написал Ерыкалов в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.