Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Захаров: «Воробьёв никог...
0
6519
 

Михаил Захаров: «Воробьёв никогда в хоккей нормально не играл, поэтому защищает Долженкова»

Мнение тренера.

Михаил Захаров: «Воробьёв никогда в хоккей нормально не играл, поэтому защищает Долженкова»
Михаил Захаров (Фото: Пресс-служба ФХБ)

Бывший тренер сборной Беларуси Михаил Захаров прокомментировал поведение нападающего московского ЦСКА Кирилла Долженкова и реакцию Ильи Воробьева на его действия.

«Я ни разу не видел, чтобы уважающий себя хоккеист ударил клюшкой по рукам соперника. Нормальные хоккеисты так не делают. Если тебя оскорбили, послали или ещё что-то, для этого есть всем разрешённая драка, снимай перчатки и дерись. Воробьёв защищал игрока? Он же никогда в хоккей нормально не играл, поэтому он так и говорит. Если бы играл, такого бы не сказал. Нормальный хоккеист так никогда бы не сделал. Это скажет вам любой: и Третьяк, и Фетисов, и Михайлов»,— сказал Захаров в интервью Legalbet.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.