Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Рыбин назвал минское «Ди...
0
956
 

Максим Рыбин назвал минское «Динамо» открытием года

Мнение бывшего игрока сборной России.

Максим Рыбин назвал минское «Динамо» открытием года
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Экс-нападающий сборной России Максим Рыбин высказался об игре минского «Динамо» в минувшем сезоне Фонбет КХЛ.

«Динамо-Минск» — абсолютное открытие этого года.

Минск силен именно как команда. Квартальнов выстроил грамотную систему, в которую встроил Шипачева и белорусских ребят. Как раз они принесли команде много пользы по ходу сезона», — сказал Рыбин Metaratings.by.

Напомним, «зубры» впервые в истории вышли во второй раунд плей-офф КХЛ, где уступили «Трактору» (1-4).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».