Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Форвард возвращается в «Динамо»...
0
22179
 

Форвард возвращается в «Динамо» после трёх лет в системе «Баффало»

Клуб планирует подписать просмотровый контракт с 22-летним нападающим.

Форвард возвращается в «Динамо» после трёх лет в системе «Баффало»
Александр Кисаков

Хоккейный клуб «Динамо» планирует подписать просмотровый контракт с 22-летним нападающим Александром Кисаковым, который возвращается в Москву после трёх лет за океаном.

Об этом сообщает телеграм-канал агентства Winners.

С 2022 года Кисаков выступал в системе клуба НХЛ «Баффало Сейбрз», играя за его фарм-команду в АХЛ. В минувшем сезоне он провёл 13 матчей и набрал 4 (3+1) очка. Всего за карьеру в АХЛ у него 93 игры и 25 (14+11) результативных баллов.

Кисаков покинул «Динамо» после сезона 2021/22, когда отличился 63 (26+37) очками в 57 матчах за молодёжную команду клуба в МХЛ и успел провести четыре игры на уровне КХЛ. Теперь динамовский воспитанник получит шанс проявить себя на сборах главной команды.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.