Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Известный канадский наставник в...
0
2201
 

Известный канадский наставник возглавил «Локомотив»

Официально.

Известный канадский наставник возглавил «Локомотив»
Илья Ковальчук и Боб Хартли (фото: пресс-служба ХК «Авангард»)

Известный канадский наставник Боб Хартли подписал контракт и возглавит «Локомотив» в предстоящем сезоне, сообщает пресс-служба клуба.

В активе Хартли есть победы во всех Лигах, где он работал – Кубок Стэнли в НХЛ, титул чемпиона Швейцарии и, наконец, победа в Кубке Гагарина в 2021-м году.

«Боб Хартли, без сомнения, тренер, который сможет дать дальнейший прогресс нашей команде. Рады приветствовать тренера в Ярославле и желаем достичь вместе с «Локомотивом» больших успехов», - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова