Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости В КХЛ может сорваться обмен сын...
0
0
 

В КХЛ может сорваться обмен сына экс-игрока сборной Беларуси

Инсайд.

В КХЛ может сорваться обмен сына экс-игрока сборной Беларуси
Владислав Леонтьев (фото: ФХР)

Журналист «СЭ» Радмир Сахибгареев сообщил, что обмен защитника Владислава Леонтьева в «Салават Юлаев» может не состояться.

- «Нефтехимик» хочет получить в качестве компенсации за защитника Владислава Леонтьева не только Динара Хафизуллина, но и деньги. Сторонам в такой ситуации будет сложно договориться. Пока потенциальная сделка не согласована полностью и может сорваться в любой момент, - написал журналист в своём телеграм-канале.

В прошлом сезоне Хафизуллин провел 65 матчей в Фонбет чемпионате КХЛ и набрал 24 (0+24) очка. В плей-офф у 36-летнего защитника 2+5 за 19 игр при полезности «плюс 4».

25-летний Леонтьев – сын главного тренера «Нефтехимика» и экс-игрока сборной Беларуси Олега Леонтьева. В минувшем чемпионате на его счету 16 (3+13) очков за 68 матчей при полезности «плюс 4».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.