Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Андрей Баландин: Минское «Динам...
0
4808
 

Андрей Баландин: Минское «Динамо» претендует на Кубок Гагарина

Мнение бывшего функционера.

Андрей Баландин: Минское «Динамо» претендует на Кубок Гагарина

Андрей Баландин, бывший директор «Трактора», прокомментировал селекционную работу клубов КХЛ в межсезонье.

«Можно отметить «Металлург» и «Авангард», они провели серьезные трансферы, усилились. В Магнитогорске видно, что они сделали выводы после прошлого сезона. «Авангард» тоже собирает хорошую команду.

В «Локомотиве» сохранили состав, поменялся только тренерский штаб, так что они снова будут в числе фаворитов. А от ЦСКА после прихода Игоря Никитина будут ждать хорошей игры и результата. Время на то, чтобы раскачиваться, ему не дадут. ЦСКА – клуб, который всегда претендует на первые места.

Нельзя сбрасывать и СКА со счетов, Игорь Ларионов будет стремиться создавать боеспособную команду. Он не хочет упасть в грязь лицом.

В минском «Динамо» подписали Зака Фукале из «Трактора», а также еще ряд игроков, и эта команда может претендовать на Кубок Гагарина.

В московском «Динамо» тоже уже давно ждут результата: Алексею Кудашову надо хорошо поработать, чтобы не потерять кредит доверия», – цитирует Баландина «РБ Спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.