Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Зак Фукале пропустил 4 шайбы в ...
0
2666
 

Зак Фукале пропустил 4 шайбы в дебюте за минское «Динамо»

Канадский голкипер отразил 80,95% бросков в первом матче за минский клуб.

Зак Фукале пропустил 4 шайбы в дебюте за минское «Динамо»
Зак Фукале (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Канадский вратарь Зак Фукале дебютировал за минское «Динамо» в матче Кубка Минска против «Адмирала» (5:2).

В своей первой игре за минчан экс-голкипер «Трактора» пропустил четыре шайбы после 21 броска, завершив встречу с показателем 80,95% отражённых бросков.

Авторами голов в ворота Фукале стали Степан Старков, Дмитрий Завгородний, Марио Грман и Игорь Гераськин. Ещё одну шайбу хабаровчане забросили в пустые ворота.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Кирилл Воронин подвёл итоги поражения «Торпедо» от минского «Динамо»: «Игра в большинстве предопределила исход»

Нападающий «Торпедо» оценил матч КХЛ против минского «Динамо», результативный пас и атмосферу на арене.

«Пинчук сегодня выдал невероятную игру». Тай Смит подвёл итоги победы минского «Динамо» над «Торпедо»

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против нижегородского «Торпедо» (3:2)

Владислав Рядченко: Саши Жидких не хватает «Химику»

Нападающий новополоцкого «Химика» подвёл итоги поражения от «Динамо-Молодечно» (3:6) и рассказал о планах команды на повторную встречу.