Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Ерыкалов потроллил Влад...
0
947
 

Дмитрий Ерыкалов потроллил Владимира Алистрова за переход в «Ак Барс»

Мнение журналиста.

Дмитрий Ерыкалов потроллил Владимира Алистрова за переход в «Ак Барс»
Владимир Алистров (фото: пресс-служба ХК «Ак Барс»)

Известный российский журналист потроллил белорусского форварда Владимира Алистрова за переход в «Ак Барс».

«Просто напомню, что Владимир Алистров должен был сейчас играть за лидеров чемпионата из Нижнего Новгорода, но в последний момент отказал «Торпедо» и поехал в Казань с формулировкой «хочу играть за команду, претендующую на кубок».

Видимо, от кубка сегодняшний «Ак Барс» отделяют те самые стопроцентные четыре момента», - написал журналист в своём телеграм-канале.

Напомним, что сейчас «Ак Барс» занимает предпоследнее место на Востоке, а «Торпедо» возглавляет таблицу КХЛ.

После вчерашнего поражения Алистров заявил следующее:

- Сегодня было два момента, когда буквально с ленточки шайбу выбрасывали, потом ещё и штанга. Могли забить как минимум четыре стопроцентных момента, но немного не хватило. По игре мы действовали и атаковали хорошо, хоть и много пропускали. Создаём моменты, но нет последнего шага, хотя мы всё для этого делаем. Атакуем, но не хватает буквально пары сантиметров. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.