Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Выступавший в Беларуси нападающ...
0
1
 

Выступавший в Беларуси нападающий Андрей Гришаков продолжит карьеру в «Ладе»

26-летний форвард, выступавший за жлобинский «Металлург», «Юность» и «Брест», заключил контракт с тольяттинской командой до конца сезона.

Выступавший в Беларуси нападающий Андрей Гришаков продолжит карьеру в «Ладе»
Андрей Гришаков (фото: пресс-служба ХК «Юность»)

Нападающий Андрей Гришаков подписал контракт до конца сезона 2025/26 КХЛ с тольяттинской «Ладой», сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение носит двусторонний характер: хоккеист сможет выступать также в ВХЛ за самарский ЦСК ВВС.

Гришакову 26 лет, он является воспитанником челябинского хоккея. В Высшей хоккейной лиге форвард провёл 229 матчей и набрал 151 (61+90) очко.

На его счету также 13 игр в Континентальной хоккейной лиге за «Трактор» и «Автомобилист». В «Ладе» Гришаков будет выступать под номером 52.

Белорусским болельщикам игрок знаком по выступлениям в Betera-Экстралиге. В составе жлобинского «Металлурга», «Юности» и «Бреста» он провёл 50 матчей и заработал 35 (15+20) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив