Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Мартынов помог «Авангарду» разг...
0
119
 

Мартынов помог «Авангарду» разгромить «Адмирал», вратари устроили драку на льду

Встреча завершилась крупной победой омской команды, Мишуров и Хуска получили по пять минут штрафа.

Мартынов помог «Авангарду» разгромить «Адмирал», вратари устроили драку на льду
Фрагмент драки Андрея Мишурова и Адама Хуски

В Омске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и «Адмиралом». Игра завершилась победой хозяев льда со счётом 6:1.

В середине третьего периода на льду произошёл инцидент с участием вратарей команд — Андрея Мишурова («Авангард») и Адама Хуски («Адмирал»). Каждый из голкиперов получил по пять минут штрафа. Места в воротах заняли Никита Серебряков и Дмитрий Шугаев.

Отметим, что счет в матче открыл белорусский форвард Игорь Мартынов. В сезоне у нападающего стало 10 игр и 3 (2+1) очка.

Следующие матчи команд пройдут 3 октября: «Авангард» сыграет с «Локомотивом», «Адмирал» встретится с ХК «Сочи».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.