Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Игорь Ларионов прокомментировал...
0
2
 

Игорь Ларионов прокомментировал отмену двух голов СКА

Мнение тренера.

Игорь Ларионов прокомментировал отмену двух голов СКА
Игорь Ларионов (фото: пресс-служба ХК СКА)

Главный тренер СКА Игорь Ларионов прокомментировал отмену двух голов петербуржского клуба в матче против «Нефтехимика» (2:3 Б).

– Интересный, увлекательный матч с изобилием моментов, ошибок. Сказал ребятам, что, несмотря на все звонки, которые шли из комнаты, нашли в себе силы сравнять счет и получить очко. Хотя должны были получить два.

Печально, что продолжаем дарить соперникам голы. Позитив в том, что команда нашла в себе силы, чтобы сравнять счет.

– Имелось место критике в раздевалке?

– Когда такая ситуация, ты не хочешь выразить свой гнев, потому что это игра, она непредсказуемая.

За те усилия, голы, которые забили, ты обычно выносишь из игры больше хорошего, чем плохого, потому что не все так плохо. Вытащить игру, когда все остальное против тебя.

Пропущенный второй гол – это грубейшая ошибка. За характер, стремление вытащить матч, конечно, похвала, – цитирует Ларионова sports.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова