Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Самир Арар: Минское «Динамо» ну...
0
481
 

Самир Арар: Минское «Динамо» нужно покритиковать. И я это сделаю

Мнение журналиста.

Самир Арар: Минское «Динамо» нужно покритиковать. И я это сделаю
Виталий Пинчук (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Корреспондент «РБ Спорт» и автор AllHockey.Ru Самир Арар остался разочарован игрой минского «Динамо» в матче против ЦСКА (3:5).

«Вот их нужно покритиковать. И я это сделаю. Минск способен бороться за Кубок Гагарина в этом сезоне. Но у игроков в голове будто бы это не воспринимается. Кажется, до сих пор считают себя командной «второй волны».

Для КГ нужна стабильность, а Минск даже при хорошей игре умудряется терять очки. Нужно это преодолеть и начать позиционировать себя как топ-клуб. Тогда придут и победы, и стабильность, и большие задачи», - отметил журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.