Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Против бодрого и...
0
1806
 

Михаил Зислис: Против бодрого и заряженного минского «Динамо» у «Амура» не было ни единого шанса

Мнение журналиста.

Михаил Зислис: Против бодрого и заряженного минского «Динамо» у «Амура» не было ни единого шанса
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Известный российский журналист Михаил Зислис прокомментировал уверенную победу минского «Динамо» над «Амуром» (6:2), а также посетовал на сложный календарь у хабаровского клуба.

— «Амур» завершил выездную серию без единого набранного очка, продлив свою серию поражений до пяти матчей. Против бодрого и заряженного минского «Динамо» у гостей не было ни единого шанса.

В другой ситуации такой неудачный отрезок мог привести к серьёзным выводам. Стартовый запал у команды угас и дальше ей придётся крайне сложно.

Впереди у хабаровчан, которые ещё удерживаются на восьмом месте в Восточной конференции, шесть домашних игр. Соперники очень серьёзные - два дерби с «Адмиралом», «Авангард», «Металлург», «Автомобилист», «Трактор». Пройти её на одном дыхании точно не получится и 50 процентов набранных очков станут хорошим.

Для «Амура» отрезок до декабрьской паузы станет ключевым: только в 1 из 15 матчей (дома против «Сочи») соперник кажется проходимым, — написал Зислис в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Это не предел»: Василий Демченко — о юбилейной игре и 45 сэйвах против ЦСКА

Голкипер минского «Динамо» Василий Демченко прокомментировал победу над ЦСКА (5:2), ставшую его 400-й игрой в КХЛ.

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.