Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Ветеран КХЛ перейдет в «Сочи». ...
0
3149
 

Ветеран КХЛ перейдет в «Сочи». Форвард был вариантом для минского «Динамо»

Инсайд.

Ветеран КХЛ перейдет в «Сочи». Форвард был вариантом для минского «Динамо»
Дмитрий Кагарлицкий (фото: пресс-служба ХК «Торпедо»)

Нападающий Дмитрий Кагарлицкий станет игроком ХК «Сочи» и подпишет контракт до конца текущего сезона, сообщает Артур Хайруллин в своем телеграм-канале.

>>>Дмитрий Кагарлицкий может перейти в минское «Динамо»

В августе сообщалось, что Кагарлицкий рассматривался в минское «Динамо», однако опытнейший хоккеист по-прежнему оставался без клуба.

Отметим, что 36-летний ветеран стал свободным агентом после ухода из нижегородского «Торпедо» по завершении сезона КХЛ 2024/2025.

На его счету 16 сезонов в лиге, включая 750 матчей регулярного чемпионата (495 очков: 179+316) и 66 игр плей-офф (38 очков: 17+21).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.