Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владислав Ерёменко — о матче с ...
0
109
 

Владислав Ерёменко — о матче с минским «Динамо», потере концентрации и предстоящей серии ЦСКА

Комментарий защитника ЦСКА.

Владислав Ерёменко — о матче с минским «Динамо», потере концентрации и предстоящей серии ЦСКА
Владислав Еременко (фото: пресс-служба ХК ЦСКА)

Белорусский защитник московского ЦСКА Владислав Ерёменко в беседе с корреспондентом «БХ» Степаном Воронковым подвёл итоги гостевого матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», который завершился победой хозяев — 5:2.

— Что сегодня не получилось? Был хороший первый период, а в начале второго произошёл какой-то провал.
— Вот это и не получилось. Во втором периоде вышли — сразу пропустили, и во второй смене тоже. Потеряли концентрацию, и потом уже тяжело было.

— Можно сказать, что боролись до того момента, пока счёт не стал 2:4?
— Да. Старались выкарабкаться из этой ситуации, ничего не было потеряно. Ещё впереди было много времени, и мы старались отыграться, но не получилось.

— Как обосновались в ЦСКА?
— В принципе всё хорошо. Тренируемся, стараемся доказывать.

— Сейчас команде предстоит домашняя серия из четырёх матчей. Постараетесь выйти на победную серию и прервать неудачные игры, которых у вас много?
— Да. Сейчас каждая встреча очень важная. Нужно отталкиваться от следующей игры и идти матч за матчем.

— Через месяц Кубок Первого канала. Будете играть за сборную Беларуси или пока неизвестно?
— Я ещё не знаю, — передает слова хоккеиста Belarushockey.com.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.