Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Даниил Липский оценил победу ми...
0
1775
 

Даниил Липский оценил победу минского «Динамо» над «Амуром» и свой заброшенный гол

Форвард отметил характер команды и важность успешной выездной серии.

Даниил Липский (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Форвард минского «Динамо» Даниил Липский подвёл итоги матча против «Амура» (3:2 Б), в котором он забросил шайбу.

— Тяжёлый матч получился. Вязкая, трудная игра была. Очень хорошо, что мы её выиграли.

Мой гол? Во втором периоде такой же момент был как и в третьем. Так получилось, на самом деле. Увидев шайбу, отскочил и сделал это. Инстинкт просто как-то сработал, наверное.

Отмененная шайба? Конечно, взбодрило. Отменили гол — и мы начали ещё активнее играть. И за счёт нашей активности мы перевернули игру.

Буллиты? У нас пацаны, которые выходят бить, они мастера своего дела. Вышли, три из трёх забили. Мы выиграли.

Всегда хочется побеждать, тем более когда три из трёх в поездке выигрываешь игры. Всегда приятно, не знаю, что ещё сказать, но очень-очень важно и очень приятно.

В любом случае надо отдохнуть, перестроиться немного и с новыми силами продолжать сезон, — цитирует Липского пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».