Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Артем Каркоцкий рассказал, поче...
0
1008
 

Артем Каркоцкий рассказал, почему хоккей — спорт номер один в Беларуси

Слова функционера.

Артем Каркоцкий рассказал, почему хоккей — спорт номер один в Беларуси
Артем Каркоцкий (фото: пресс-служба ФХБ)

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий рассказал, почему хоккей в Беларуси стал спортом номер один.

«Интерес к хоккею в Беларуси вырос. У нас в этом сезоне рекордное количество проданных абонементов. На данный момент мы реализовали 10 500 сезонных билетов. И обычные билеты на матчи Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) очень сложно «достать».

Работа с болельщиками, повышение интереса — это часть стратегии клуба. Спортивный результат, конечно, основополагающий в этом развитии. Команда играет честно, бьётся до последней секунды, независимо от результата. Болельщика не обманешь. Та атмосфера и любовь, которая царит на минской арене, — заслуга всей команды: хоккеистов, тренеров, персонала, маркетинга.

Маркетинг проводит колоссальную работу, чтобы привлекать аудиторию. Всё больше на трибуны приходит молодых ребят, поэтому хоккей в Беларуси сейчас — спорт номер один», — заявил Каркоцкий в интервью Legalbet.bу.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).