Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Юрий Войтенков: Минскому «Динам...
0
1971
 

Юрий Войтенков: Минскому «Динамо» под силу переигрывать такие коллективы как «Динамо-Москва»

Мнение комментатора.

Юрий Войтенков: Минскому «Динамо» под силу переигрывать такие коллективы как «Динамо-Москва»
Тай Смит (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Комментатор телеканала «Беларусь 5» Юрий Войтенков поделился ожиданиями от предстоящего матча между минским и московским «Динамо».

- Я уверен, что в этой встрече на первый план выйдет игра у своих ворот, игра центров, обороны и вратаря. Рискну предположить, что это будет очень тяжелая игра. Если сработают те факторы, которые я уже назвал, на мой взгляд они будут ключевыми, минскому «Динамо» удастся одержать верх против принципиального соперника.

Мой прогноз: будет минимальная победа в основное время со счетом 2:1. Минскому «Динамо» под силу переигрывать такие коллективы. Почему бы это не сделать, тем более перед родными болельщиками. Уверен, что «Минск-Арена» заполнится до отказа, - сказал Войтенков в эфире утреннего шоу «В одном звене».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Двукратный чемпион Беларуси Мажуга может продолжить карьеру в «Могилёве»

31-летний российский защитник, завершавший нынешний сезон в гродненском «Немане», может продолжить карьеру в «Могилёве».

Экс-форвард минского «Динамо» Сергей Дрозд может продолжить игровую карьеру

Он близок к продлению контракта с «Динамо-Молодечно».

«Витебск» сохранит одного из своих лидеров — Ядроец близок к продлению контракта

В чемпионате Беларуси он выступал только за родной «Витебск».