Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Чешский экс-защитник минского «...
0
2094
 

Чешский экс-защитник минского «Динамо» сыграет на Кубке Шпенглера-2025

Якуб Крейчик сыграет за «Спарту».

Чешский экс-защитник минского «Динамо» сыграет на Кубке Шпенглера-2025
Якуб Крейчик (фото: belarushockey.com)

Бывший защитник минского «Динамо» чех Якуб Крейчик сыграет на Кубке Шпенглера-2025 в составе пражской «Спарты».

Напомним, что Кубок Шпенглера по давней традиции пройдет в швейцарском Давосе с 26 по 31 декабря.

Якуб Крейчик выступал за минское «Динамо» в сезоне 2021/2022. Тогда он сыграл за «зубров» 26 матчей и набрал 6 (0+6) очков при показателе полезности «+4». Еще один ассистентский балл он записал себе в актив в четырех играх плей-офф.

С сезона 2022/2023 чешский защитник выступает на родине за пражскую «Спарту».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».