Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Алистров – о расставан...
0
492
 

Владимир Алистров – о расставании со СКА и переходе в «Ак Барс»

Интервью форварда.

Владимир Алистров – о расставании со СКА и переходе в «Ак Барс»
Владимир Алистров (фото: пресс-служба ХК «Ак Барс»)

Белорусский нападающий «Ак Барса» Владимир Алистров рассказал о неожиданном расставании в межсезонье с питерским СКА и переходе в казанский «Ак Барс».

- Я старался не читать СМИ. В этот момент я понимал, что будут много чего-то писать про меня. Так случилось, ничего страшного. Это тоже опыт. Воспринял это нормально, даже позитивно. То есть, не расстраивался. Просто так случилось, двигаемся дальше.

Это замечательный опыт. Мне всё понравилось. И даже с учетом того, что пришлось уехать из Питера. Всё было здорово. Да, были взлёты и падения, но это часть хоккея. Большое спасибо Питеру, всё было хорошо.

Как и в Санкт-Петербург, я переходил в «Ак Барс», где уже тоже играл белорус Стёпа Фальковский. Он здорово помогал мне адаптироваться. Я понимал, что мне тут будут помогать друзья. Так что спасибо ему большое. Я считаю, мне это очень помогло, - сказал форвард в программе «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).