Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Алистров – о тактике «...
0
0
 

Владимир Алистров – о тактике «Ак Барса» и требованиях Анвара Гатиятулина

Мнение нападающего.

Владимир Алистров – о тактике «Ак Барса» и требованиях Анвара Гатиятулина
Владимир Алистров (фото: пресс-служба «Ак Барса»)

Белорусский нападающий «Ак Барса» Владимир Алистров рассказал о тактике «Ак Барса» и требования главного тренера Анвара Гатиятулина.

- Можно сказать, что у каждого тренера своё видение, свои требования. Когда я был в минском «Динамо», потом в питерском СКА, сейчас в «Ак Барсе» — у каждого тренера своё видение игры, и твоё дело только выполнять требования тренеров.

Что сказать по поводу тактики? Как именно «Ак Барс» играет я конкретно не скажу, но каждая команда играет по-разному, и ты должен подстраиваться под это, играя в тот хоккей, который от тебя требуют, - сказал форвард в программе «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова