Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Владимир Алистров — о матче с «...
0
1
 

Владимир Алистров — о матче с «Авангардом»: Игра была близкой к плей-офф

Белорусский нападающий казанцев подвёл итоги домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ и прокомментировал свой гол.

Владимир Алистров — о матче с «Авангардом»: Игра была близкой к плей-офф
Владимир Алистров (фото: пресс-служба ХК «Ак Барс»)

Нападающий «Ак Барса» Владимир Алистров прокомментировал домашнее поражение от «Авангарда» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеист забросил единственную шайбу своей команды в этой встрече.

— Сегодня всё решила одна ошибка, одна пропущенная шайба. Сложно сказать, что мы провалили матч или плохо играли, смотрелись мы хорошо.

— На протяжении двух периодов не было голов — с чем это связано?

— Игра была близкой к плей-офф, обе команды действовали осторожно, поэтому такой счёт.

— Расскажите о своём голе.

— Хорошо сыграли всей тройкой, неплохо разыграли и забили гол — здорово.

— У «Ак Барса» одна победа над «Авангардом» в восьми последних встречах — в чём этот соперник неудобен?

— Я в команде только с этого сезона, мы одержали одну победу в трёх играх. Сегодня уступили с разницей в одну шайбу, играли здорово, но немного не хватило для победы. Думаю, что подобная серия — это всего лишь совпадение, — цитирует Алистрова пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).