Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Лёгкость, с кото...
0
364
 

Михаил Зислис: Лёгкость, с которой минское «Динамо» пропускает, неприятно удивляет

Журналист отметил неудобный стиль соперника и обратил внимание на изменения в игре минчан.

Михаил Зислис: Лёгкость, с которой минское «Динамо» пропускает, неприятно удивляет
Фрагмент матча «Северсталь» — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Северсталь»)

Российский журналист Михаил Зислис в своём телеграм-канале прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и минским «Динамо» (4:3).

— Впервые в нынешнем чемпионате минское «Динамо» потерпело три поражения подряд. «Северсталь» стилистически снова оказалась крайне неудобным соперником для Дмитрия Квартальнова и его игроков. Видимо, это уже константа.

Хорошо для минчан, что шансы команд пересечься в первом раунде пока минимальны. Одновременно есть очевидный повод задуматься о том, что надо поменять в самое ближайшее время.

«Динамо» за четыре прошедших месяца приучило к надёжности в обороне, поэтому та лёгкость, с которой оно пропускает в последнее время, неприятно удивляет.

Со спадами по ходу регулярного чемпионата сталкиваются абсолютно все. Важно, какими способами и усилиями выходят из кризиса. Как по мне, то ничего страшного ещё не произошло, чтобы паниковать. Дело житейское, — отметил Зислис.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).