Журналист «Спорт-Экспресса» Радмир Сахибгареев прокомментировал поражение минского «Динамо» в матче с «Северсталью» (3:4).
- Минское «Динамо» в последних матчах продолжает ярко играть в атаке, но привычной надёжностью в обороне теперь даже не пахнет. Может быть, тоже новогодняя пауза оставила свой яркий отпечаток.
У меня мало сомнений в том, что это всего лишь кратковременный спад. Дмитрий Квартальнов прекрасно знает, что делать. Не мне его чему-то учить.
Жаль, что Вадим Шипачёв не смог выбить великую тысячу в Череповце. Но сам он от этого вряд ли расстроился. Всем будет лучше, если историческое событие состоится в Минске. Думаю, Вадим тоже так считает, но вряд ли осознанно ставит себе подобную задачу. Громкое достижение от него никуда не денется.
Эгоистом Шипачёв никогда не был. Главное для легендарного нападающего - приносить пользу команде в каждом матче, - написал журналист в своем телеграм-канале.