Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Два белорусских тренера покинул...
0
819
 

Два белорусских тренера покинули «Адмирал»

Кадровые новости.

Два белорусских тренера покинули «Адмирал»
Виктор Костюченок (фото: пресс-служба ХК «Амур»)

ХК «Адмирал» расторг по соглашению сторон контракты с белорусскими тренерами Сергеем Громовым и Виктором Костючёнком, сообщает пресс-служба клуба.

>>>Белорусский тренер может покинуть «Адмирал»

Напомним, что в штабе «Адмирала» Виктор Костюченок был помощником главного тренера, а Сергей Громов работал тренером по развитию.

После 43 игр клуб из Владивостока занимает последнее 11-е место в Восточной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.