Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Источник: Райан Спунер готов до...
0
3845
 

Источник: Райан Спунер готов доказывать свое место в составе минского «Динамо»

Инсайд.

Источник: Райан Спунер готов доказывать свое место в составе минского «Динамо»
Райан Спунер (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Телеграм-канал «Квадрат правды», близкий к новичку минского «Динамо» Райану Спунеру, заявил, что канадский форвард готов доказывать своё место в составе команды.

— Мы поговорили с Райаном Спунером и обсудили все новости. Конечно, это не самая приятная история для него. Что-то говорить или комментировать, не нужно. Больше всего Райан хочет сконцентрироваться на хоккее. Он верит в свои силы и готов доказывать свое место в составе. Больше всего его волнует, чтобы его форма была на уровне команды и вопрос - с какими партнерами он сможет выйти на лед.

Райан просит все СМИ не задавать ему вопросы на эту тему. Есть «Динамо» и он готов сражаться за «Динамо». Он рад вернуться в Минск, очень любит наш город.

Райан просит поблагодарить всех болельщиков, которые ждут его участия, в матчах «Динамо», - говорится в сообщении.

Напомним, что вчера на пресс-конференции наставник «зубров» Дмитрий Квартальнов усомнился в необходимости приобретённого канадского форварда Райана Спунера.

На следующий день генеральный менеджер «Динамо» Олег Антоненко жёстко отреагировал на слова Квартальнова, рассказав о том, что тренер хотел взять в команду своего племянника, и посоветовал ему сосредоточиться на игре команды.

Контракт Дмитрия Квартальнова с минчанами истекает 31 мая. Сейчас минское «Динамо» идёт на втором месте в Западной конференции.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова