Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Дмитрий Квартальнов прокомменти...
0
882
 

Дмитрий Квартальнов прокомментировал текущую форму Станислава Галиева

Слова наставника.

Дмитрий Квартальнов прокомментировал текущую форму Станислава Галиева
Станислав Галиев (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал игру российского нападающего Станислава Галиева, который оформил дубль в поединке против «Металлурга» (4:5).

— Станислав Галиев заметно прибавил, сегодня оформил дубль. В чём его прогресс?

— Он реализует моменты. Есть молодые ребята, которым стоит у него поучиться завершению атак.

Сейчас он в хорошем игровом тонусе и делает эти вещи очень качественно, — сказал Квартальнов на послематчевой пресс-конференции.

Отметим, что Галиев на данный момент является третьим снайпером команды. На его счету 17 шайб в 37 матчах.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.