Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Егор Бориков: Остаток сезона не...
0
118
 

Егор Бориков: Остаток сезона непростой. Это хорошая проверка перед плей-офф

Интервью.

Егор Бориков: Остаток сезона непростой. Это хорошая проверка перед плей-офф
Егор Бориков (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Егор Бориков подвел итоги матча против «Северстали» (7:4).

«Северсталь» — такая команда, с ними всегда много шайб. Они играют на атаку, и это нормально. А так мы начали здорово, забили три гола. «Северстали» надо тоже отдать должное. Они очень хорошо вернулись в игру и не давали нам отдохнуть.

Эта победа важна, мы боремся за каждые набранные баллы, ведь нам надо набираться как можно выше в турнирной таблице.

О заброшенной шайбе:

Хорошие эмоции, но главное, чтобы команда побеждала.

О взаимодействии с Райаном Спунером:

С Райном классно играть. Он мастер, выдал мне хорошую передачу на пятак, мне оставалось только замкнуть. Когда я в пустые забивал, тоже сыграл на меня, доверил мне шайбу.

О концовке сезона и матче против «Локомотива»:

У нас вообще сейчас остаток сезона непростой, и это хорошая проверка перед плей-офф, так что надо забирать все матчи, стараться.

К сожалению, уступили «Локомотиву», но будет новая игра, новый день. Надо просто в штатном режиме настроиться на этот матч, восстановиться, завтра потренироваться и всё будет хорошо, – сказал Бориков в интервью клубной пресс-службе.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.