Нападающий минского «Динамо» Егор Бориков подвел итоги матча против «Северстали» (7:4).
«Северсталь» — такая команда, с ними всегда много шайб. Они играют на атаку, и это нормально. А так мы начали здорово, забили три гола. «Северстали» надо тоже отдать должное. Они очень хорошо вернулись в игру и не давали нам отдохнуть.
Эта победа важна, мы боремся за каждые набранные баллы, ведь нам надо набираться как можно выше в турнирной таблице.
О заброшенной шайбе:
Хорошие эмоции, но главное, чтобы команда побеждала.
О взаимодействии с Райаном Спунером:
С Райном классно играть. Он мастер, выдал мне хорошую передачу на пятак, мне оставалось только замкнуть. Когда я в пустые забивал, тоже сыграл на меня, доверил мне шайбу.
О концовке сезона и матче против «Локомотива»:
У нас вообще сейчас остаток сезона непростой, и это хорошая проверка перед плей-офф, так что надо забирать все матчи, стараться.
К сожалению, уступили «Локомотиву», но будет новая игра, новый день. Надо просто в штатном режиме настроиться на этот матч, восстановиться, завтра потренироваться и всё будет хорошо, – сказал Бориков в интервью клубной пресс-службе.