Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис: Пинчуку и Энасу ...
0
218
 

Михаил Зислис: Пинчуку и Энасу необходима поддержка от других звеньев

Мнение журналиста.

Михаил Зислис: Пинчуку и Энасу необходима поддержка от других звеньев
Фрагмент матча «Динамо-Минск» — СКА (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Российский журналист Михаил Зислис подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и СКА (1:2 ОТ).

— Забей лучший бомбардир чемпионата Сэм Энас на последних секундах основного времени, впечатление от игры минского «Динамо» было бы совершенно иным. Американец промазал и в итоге его команда потерпела четвёртое поражение от СКА в пяти матчах нынешнего сезона. Пересечение этих соперников в первом раунде Кубка Гагарина выглядит совсем не иллюзорным.

Две подряд неудачные домашние игры в атаке в исполнении команды Дмитрия Квартальнова вновь напоминают о том, что происходило в первой части регулярки, когда зависимость от первого звена была слишком большой.

Незадолго до начала плей-офф это должно тревожить. Любой соперник будет очень плотно работать по Энасу и Виталию Пинчуку, которым в условиях максимальных интенсивности и силового давления необходима поддержка от других звеньев. Ещё и Вадим Мороз получил травму и его состояние пока остаётся неясным, - написал Зислис в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).