Главный редактор AllHockey.ru Евгений Сафонов признался, что будет болеть за минское «Динамо» в противостоянии с московским «Динамо».
— Есть команда, которую хочется поддерживать в первом раунде (безотносительно того, где ты проживаешь)? Это минское «Динамо», которое уверенно забрало 2-е место на Западе, показав отличную и результативную игру.
А ещё у них есть в соперника «Динамо» московское, которое в конце регулярного чемпионата откровенно вступило на путь позора, слив не только «Ак Барсу» (там по уровню команды равные), но и «Адмиралу», что выглядело откровенным зашкваром.
А ещё в «Динамо» (если кто помнит), пошли на поводу у тех, кто не мог терпеть сильного и независимого тренера Алексея Кудашова. Если к нему и есть вопросу по игре команды, то по характеру и решимости стоять за своих хоккеистов он точно один из сильнейших в КХЛ.
Причин, чтобы поддерживать белорусов множество, а в «Динамо» нужно менять систему. Полностью, от и до. Никакие генералы не должны заниматься спортом, это парадокс и нонсенс, - написал российский журналист в своём телеграм-канале.