Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Павел Сучков оценил вратарские ...
0
288
 

Павел Сучков оценил вратарские бригады минского «Динамо» и «Ак Барса» перед серией плей-офф

Мнение комментатора КХЛ ТВ.

Павел Сучков оценил вратарские бригады минского «Динамо» и «Ак Барса» перед серией плей-офф
Зак Фукале (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Комментатор КХЛ ТВ Павел Сучков оценил вратарские бригады минского «Динамо» и казанского «Ак Барса» перед грядущей очной серией плей-офф Кубка Гагарина.

- У минского «Динамо» четыре матча провел Зак Фукале — он был признан лучшим вратарем первого раунда заслуженно, на мой взгляд. Но как будто бы атака москвичей не заставила его прямо вот трудиться-трудиться.

А у «Ак Барса» мы видели и Билялова в воротах на протяжении четырех матчей, и Арефьева, который вышел впервые в плей-офф, отыграл 90 минут и принес победу своей команде.

Но на самом деле, как и во многих парах, мне кажется здесь всё ровненько. Очень-очень ровненькие вратарские бригады. То есть, если где-то мы могли выделять вратаря, допустим, за счет игры обороны, то вот в парах «Авангард» — ЦСКА и «Динамо-Минск» — «Ак Барс» всё будет решаться в моменте. Нюансики, нюансики вот эти: кто с какой ноги встал — ведь это тоже будет важно, - сказал комментатор в эфире нового выпуска проекта «ЛЁД».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.