Телекомментатор Владимир Гучек и бывший судья и функционер Леонид Вайсфельд в эфире подкаста «КХЛ Здесь» поспорили вокруг фигуры главного тренера минского «Динамо» Дмитрия Квартальнова.
Первый высказал мнение, что тренер «зубров» способен задрожать от лишней ответственности в Кубке Гагарина, если у его команды что-то будет не получаться:
— Смотрите. Вот вы можете представить, что затрясется Анвар Гатиятулин? Это сложно представить. А вот в отношении Дмитрия Вячеславовича (Квартальнова — Bприм.) — можно. Он другой в этом плане специалист.
С этим посылом не согласился Вайсфельд:
— Ну... нет. Квартальнов в последнее время очень сильно изменился. Причем изменился именно уже в Минске. Я думаю, давления извне он не испытывает. Основное давление Квартальнов оказывает на себя сам. Он, будучи профессионалом, понимает, что добился многого, но до самой вершины не дошел. Так что никто другой на него давить не может, - отметил Вайсфельд, сообщает Bet News.