Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Кузнецов – о серии с «Ак...
0
0
 

Сергей Кузнецов – о серии с «Ак Барсом»: Не показали тот хоккей, в который можем и умеем играть

Интервью форварда минского «Динамо».

Сергей Кузнецов – о серии с «Ак Барсом»: Не показали тот хоккей, в который можем и умеем играть
Сергей Кузнецов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Нападающий минского «Динамо» Сергей Кузнецов поделился своими впечатлениями после поражения от казанского «Ак Барса» (2:3, счет в серии – 0:4) в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина.

— В целом, какие впечатления о серии? Что бы ты отметил позитивного?

— Блин, думаю, вторая игра была ключевой. Мы там здорово отыгрались, забили в концовке, но в итоге упустили преимущество и проиграли. Если бы забрали ту победу, всё могло сложиться по-другому. Но есть как есть.

— Счёт 0-4 в серии всё равно не по игре, согласен?

— Не знаю, сейчас даже слов нет, не могу ничего сказать. Соперник здорово играл. И сегодня была хорошая игра: даже когда оставалось три минуты, мы всё равно до конца верили, забили две шайбы. Могла и третья залететь, тогда был бы овертайм... Но случилось то, что случилось. Поздравляю соперника с победой и желаю им удачи.

— Что скажешь о прошедшем сезоне?

— Провели отличный сезон. Только во второй половине было пару отрезков, когда играли нестабильно, а в остальном — очень хороший сезон. Но это только регулярка. В плей-офф первый раунд прошли здорово, а во втором не показали тот хоккей, в который можем и умеем играть, — цитирует форварда Metaratings.by.

Минское «Динамо» уступило в серии со счётом 0-4. «Зубры» покинули Кубок Гагарина, пропустив в следующий раунд казанский «Ак Барс».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать