Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости «Торпедо» продлило контракт с у...
0
0
 

«Торпедо» продлило контракт с уроженцем Могилёва Артёмом Мисниковым

23-летний нападающий, выступающий под российским гражданством, подписал новое однолетнее двустороннее соглашение с нижегородским клубом.

«Торпедо» продлило контракт с уроженцем Могилёва Артёмом Мисниковым
Артем Мисников (фото: пресс-служба ХК «Торпедо»)

Нижегородске «Торпедо» продлил контракт с Артёмом Мисниковым, сообщает пресс-служба клуба.

Новое соглашение 23-летнего форварда, родившегося в Могилёве (выступает под российским гражданством), рассчитано на один сезон и имеет двустороннюю структуру.

В сезоне-2025/26 Мисников выступал за фарм-клуб «Торпедо-Горький» в ВХЛ, где провёл 34 матча в регулярном чемпионате, забросив 7 шайб и отдал 9 голевых передач, набрав 16 очков при 14 минутах штрафа и показателе полезности «+5».

В плей-офф на его счету 4 матча, 1 гол и 4 минуты штрафа при полезности «-6».

Также в сезоне-2024/25 он провёл 23 матча за основную команду «Торпедо» в КХЛ, отметившись 7 очками (2+5) при полезности «+7».

Всего за карьеру в КХЛ на счету Мисникова 25 матчей, 7 очков (2+5) и показатель полезности «+6». В ВХЛ он сыграл 104 матча, набрав 48 очков (17+31) при полезности «+21». В МХЛ за «Чайку» из Нижнего Новгорода форвард провёл 93 матча, записав в актив 87 очков (34+53) при полезности «+41», а в плей-офф добавил 27 матчей и 28 очков (6+22).

Отметим, что хоккеист не рассматривает свое выступление за сборную Беларуси.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.