Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Максим Афиногенов: Минское «Дин...
0
248
 

Максим Афиногенов: Минское «Динамо» провело хороший сезон

Интервью.

Максим Афиногенов: Минское «Динамо» провело хороший сезон
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Бывший нападающий сборной России Максим Афиногенов высказался об игре белорусских хоккеистов оценил игру минского «Динамо» в прошлом сезоне КХЛ.

«Динамо» провело хороший сезон. Тренерский штаб сделал всё, что мог. В белорусском хоккее все в порядке. Белорусы играют в ведущих клубах КХЛ и НХЛ. Никаких вопросов к системе подготовки хоккеистов быть не может», — сказал Афиногенов в интервью Metaratings.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать