Бывший нападающий сборной России Максим Афиногенов высказался об игре белорусских хоккеистов оценил игру минского «Динамо» в прошлом сезоне КХЛ.
«Динамо» провело хороший сезон. Тренерский штаб сделал всё, что мог. В белорусском хоккее все в порядке. Белорусы играют в ведущих клубах КХЛ и НХЛ. Никаких вопросов к системе подготовки хоккеистов быть не может», — сказал Афиногенов в интервью Metaratings.