Наставник «Бреста» Сергей Стась порассуждал, какой тренер может возглавить минское «Динамо» после ухода Дмитрия Квартальнова.
— Как думаете, какой вариант более предпочтительный: белорус или иностранец?
— Сложный вопрос. Многое зависит от того, сколько в составе будет легионеров и белорусов.
Но главное, чтобы у тренера был хороший коннект как с нашими, так и иностранцами, — сказал Стась в интервью betnews.by.