Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы российского форварда Евгения Кузнецова, высказался о будущем хоккеиста.
По словам специалиста, переговоры идут с тремя-четырьмя клубами, а он сам видит хоккеиста в том числе в минском «Динамо».
«Я бы его там видел. Спокойно», — заявил Бабаев в эфире Youtube-канала «Роман С Хоккеем».
Напомним, прошедший сезон КХЛ Кузнецов начинал в магнитогорском «Металлурге». В команде Андрея Разина он набрал 9 (1+8) очков за 15 игр.
Далее последовал переход в уфимский «Салават Юлаев», за который форвард отметился 20 (7+13) очками в 26 матчах.
Напомним, Кузнецов имеет богатый опыт игры в НХЛ. Россиянин провел 840 игр и заработал 648 (206+442) очков.