Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Сергей Стась: Не думаю, что мен...
0
283
 

Сергей Стась: Не думаю, что менеджмент минского «Динамо» соберет команду хуже, чем в прошлом сезоне

Мнение наставника.

Сергей Стась: Не думаю, что менеджмент минского «Динамо» соберет команду хуже, чем в прошлом сезоне
«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Экс-тренер минского «Динамо» Сергей Стась высказался о перспективах белорусского клуба в следующем сезоне КХЛ.

— Ряд экспертов пророчат минскому «Динамо» провал в следующем сезоне КХЛ.

— Хорошо, когда так говорят. Всегда легче в том случае, когда от тебя ждут меньшего. Когда пишут, что команда возьмет кубок, у нее обычно не получается.

Полагаю, у «Динамо» все будет хорошо. Не думаю, что менеджмент клуба соберет команду хуже, чем в прошлом сезоне. Да, ушло много игроков, но у других хоккеистов теперь больше возможностей раскрыться, — цитирует Стася betnews.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать