Экс-тренер минского «Динамо» Сергей Стась высказался о перспективах белорусского клуба в следующем сезоне КХЛ.
— Ряд экспертов пророчат минскому «Динамо» провал в следующем сезоне КХЛ.
— Хорошо, когда так говорят. Всегда легче в том случае, когда от тебя ждут меньшего. Когда пишут, что команда возьмет кубок, у нее обычно не получается.
Полагаю, у «Динамо» все будет хорошо. Не думаю, что менеджмент клуба соберет команду хуже, чем в прошлом сезоне. Да, ушло много игроков, но у других хоккеистов теперь больше возможностей раскрыться, — цитирует Стася betnews.by.