Эксперт проекта «На Банке» Артем Демков поделился ожиданиями от первого матча минского «Динамо» в новом сезоне КХЛ против нижегородского «Торпедо».
— Добрый вечер, дорогие друзья! Наконец-то мы дождались официального старта сезона для минского «Динамо». Сегодня «зубры» встречаются с нижегородским «Торпедо» — соперником, который уже провёл свой первый матч 5 сентября на выезде против «Спартака» и одержал победу со счётом 1:0.
Мы с нетерпением ждём сегодняшнего поединка и в целом всего регулярного чемпионата. Очень хочется оценить обновлённый состав минчан. Надеюсь, сегодня на лёд выйдут наши звездные новички, которые по разным причинам пропустили предсезонные спарринги. Я имею в виду защитника Джейка Бишоффа и нападающего Николя Обе-Кюбеля. Будет крайне интересно посмотреть на них в деле, ведь в августе мы их еще не видели.
В целом жду от команды яркого хоккея и прекрасного сезона. На трибунах «Минск-Арены», как обычно, ожидается аншлаг и сумасшедшая поддержка зрителей. Всё будет классно! Верю, что сегодня победа останется за нами, и этот успех задаст правильный тон всему чемпионату, — сказал Демков для телеграм-канала «На Банке Хоккей».
