Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Астрейко: Проблемы минс...
1
2952
 

Алексей Астрейко: Проблемы минского «Динамо» с удержанием счета продолжаются

Мнение журналиста.

Фрагмент матча «Динамо-Москва» — «Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист Алексей Астрейко прокомментировал поражение минского «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против московских одноклубников (3:4 ОТ).

— Минское «Динамо» вновь уступило московскому. 

Минчане здорово провели первый и третий периоды, но провалили второй, во многом из-за немного неоправданных действий Ковгорени. Да, в меньшинстве шайбы не было, но инициативу москвичи перехватили именно в этот момент. 

Большинство у Минска продолжает работать, Вася Демченко снова тащит, а вот проблемы с удержанием счета продолжаются. Справедливости ради, «стрельни» Калинин в пустые ворота и «зубры» праздновали бы победу в основное время, но получилось — как получилось. 

Поражение-поражением, а минское «Динамо» набирает баллы в 6 играх из 7 в новом сезоне, и это учитывая кадровые проблемы. Ну очень интересно посмотреть на минчан в полной обойме (Мелоша оставляем за скобками). 

Впереди игра в «Драконами» в Питере, противостояние не менее интересное, чем сегодняшнее дерби. Жду много заброшенных шайб и огненных эмоций, — написал журналист в своем телеграм-канале.

Всего 1 комментарий

  1. Получается у минчан мало проработывались тактические действия последней пяти-семи минутки матча Иначе трудно объяснить действия Калинина.Почему в концовках вся команда прижимается к своему вратарю или уходит пол командой к борту?Ведь команда умеет играть плотно в обороне, но только не в концовке!

    Всего оставил комментариев: 119


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).