Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Михаил Зислис — о минском «Дина...
0
270
 

Михаил Зислис — о минском «Динамо»: Качественно команда просела, и почему-то все это не хотят признавать

Журналист «СЭ» высказался о старте сезона для минчан.

«Динамо-Минск» (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис на ютуб-канале «ЗДЕСЬ КХЛ» высказался о выступлении минского «Динамо» в сентябре.

После 9 матчей минское «Динамо» занимает 8-е место в Западной конференции КХЛ, имея в активе 10 очков.

— Для меня, кстати, ничего неожиданного не было. Я вообще считал, что это новый цикл. Потери не компенсированы, это раз. Приехал только, по большому счёту, Обе-Кюбель. А он получил травму.

Первого центра нет. Тирни, когда он приезжал, играл с Бориковым и Липским два года назад, это был третий центр. Сейчас он выходит первым. Я к тому, что качественно Минск просел. И почему-то все это не хотят признавать. Очень сильно просел.

Вот давай возьмём прошлый год, кто был и кто остался. Мы с тобой говорили, что молодым нужно время, чтобы зайти (в лигу). 

50% очков на старте? Ну, не так плохо пока. Для меня было ожидаемо. Если был бы отрыв пять очков от зоны плей-офф, мы бы сказали: «Да всё плохо». Я пока вижу, что это ожидаемая проблема. Брылин узнаёт эту лигу. Состав стал слабее, поэтому... — отметил Зислис.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.