Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Алексей Астрейко: Сотишвили пот...
0
0
 

Алексей Астрейко: Сотишвили потихоньку добывает себе статус лидера команды

Мнение журналиста.

Даниил Сотишвили (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Журналист Алексей Астрейко прокомментировал победу минского «Динамо» над «Локомотивом» (4:3).

— «Динамо» 1:0 Квартальнов. С нетерпением жду следующего поединка в этой серии!

Что касается самой игры, то сегодня «Локомотив» подписал себе приговор, получив 12 минут штрафного времени. Минчане великолепно смотрелись в большинстве и во многом решили исход встречи именно за счёт этого фактора.

При игре в равных составах пока всё ещё сложно «зубрам». Нет чётких троек нападения, из-за чего игра в атаке — импровизация, а не чёткий план.

Радует, что минчане наконец сумели удержать преимущество, ведь на старте сезона это была одна из основных проблем белорусской команды (хотя 6 на 4 все равно пропустили).

Сотишвили потихоньку добывает себе статус лидера команды — и это здорово, - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.

Ксавье Уэлле — о игре 4 на 6: Будем разбирать на видео и доводить до идеала

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (4:3) и рассказал о подготовке к «Торпедо».