Журналист Алексей Шевченко дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и «Торпедо».
Встреча пройдёт 5 октября, начало — в 19:30 по белорусскому времени.
— Прогноз — 2:3.
У белорусского клуба две победы в последних трёх, но команда неубедительна, а Сергей Брылин — российский аналог Ги Буше. Льёт воду без какой-то конкретики, харизмы, лишь лозунги и банальности. Ужас.
Плюс они сразу же проиграли серьёзному сопернику — ЦСКА. «Локомотив» вообще уже головой в полуфинале, а «Лада» чуть не обыграла команду.
Из плюсов отметим то, что Лимож вышел из списка травмированных. Туда попал Калинин, но ничего, сил поднакопит.
«Торпедо» совсем недавно провело отвратительный матч против «Уфы», но это был сбой. Две уверенные победы подряд, и это лучшая команда прямо сейчас по качеству хоккея. Плюс Забуга построил арену буквально своими руками и за свой счёт, — написал Шевченко.
Также журналист рассказал, за кем следить в данной встрече.
- Владимир Алистров не забивает 4 матча, а две игры не набирает очки.
- Илья Усов не забивает 11 матчей.
- Ретт Гарднер в этом сезоне за минское «Динамо» не забивал.
- У Андрея Белевича 7 матчей без очков.
- Даниил Сероух не забивает 4 матча.
- У защитника Рональда Брики ни одного очка с начала сезона.