Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Эксперт — о первом матче Кварта...
0
1035
 

Эксперт — о первом матче Квартальнова на «Минск-Арене» после ухода из «Динамо»

Артём Демков — о том, как «Минск-Арена» встретила Дмитрия Квартальнова.

Дмитрий Квартальнов (фото: пресс-служба ХК «Динамо-Минск»)

Эксперт «На банке» Артём Демков поделился наблюдениями о том, как «Минск-Арена» приняла Дмитрия Квартальнова в его первом матче в Минске после ухода из местного «Динамо».

Напомним, «Локомотив» под руководством Квартальнова проиграл «зубрам» — 3:4.

— Арена встречала его. Особенно в самом начале, когда объявляли стартовые составы команд и ведущий сказал о главном тренере команды. Арена поприветствовала. В течение матча тоже приветствовала.

Ещё фишка: всегда приходят перед игрой главные тренеры, пару минут дают флеш-интервью. И Квартальнов не пошёл на это интервью, а пошёл его помощник. Наши белорусские комментаторы сказали, это чтобы эмоционально не завести Квартальнова своими вопросами, чтобы спокойно всё прошло. И он сказал, чтобы помощник пришёл.

Роман Серафимович: «Не стоит придавать этому большого значения. Я видел до этого игры «Локомотива», Бабенко также ходил вместо Квартальнова на эти флеши перед игрой. Не думаю, что здесь какой-то момент».

Артём Демков: «Просто подтекст того, что Минск приехал, бывшая команда играет».

Данил Дыдко: «В любом случае на послематчевой пресс-конференции ему задавали вопросы по поводу Минска, по поводу помощников. Он в своём стиле ответил: следующий вопрос. В целом помним в минском «Динамо» как он выступал. Здесь он поспокойнее, но в своём стиле. Интересно было послушать».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Роман Крикуненко — о связке с Полищуком: Потихоньку притираемся друг к другу

Капитан «Металлурга» подвёл итоги второго матча против минчан (4:1).

Артур Каюмов — о поражении от минского «Динамо»: С нашей стороны была безобразная игра

Нападающий «Локомотива» подвёл итоги матча (3:4), в котором забросил шайбу и отдал результативный пас.