Страница Хоккея Беларуси КХЛ Новости Новый главный тренер СКА Андрей...
0
296
 

Новый главный тренер СКА Андрей Разин был заинтересован в форварде сборной Беларуси

Эксперты обсудили возможный обмен Романа Горбунова.

Роман Горбунов (фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»)

В новом выпуске шоу «На Банке Хоккей» ведущий Даниил Дыдко и эксперты Артём Демков и Роман Серафимович обсудили будущее белорусского нападающего Романа Горбунова в «Автомобилисте».

Даниил Дыдко: «Активные разговоры про Горбунова. Динамовские болельщики хотели бы видеть возвращение Романа Горбунова в Минск?»

Роман Серафимович: «Да, конечно, хотели бы. Но, учитывая контракт, будет архисложно сделать».

Артём Демков: «Я бы ещё хотел увидеть Горбунова в питерском СКА у Разина. Мне Ромыч (Роман Горбунов) говорил раньше, что (Андрей) Разин его хотел.

Первый раз он пришёл команду начинать, сейчас Разин строит СКА. И вот Рома Горбунов — такая ситуация, обмен».

В текущем сезоне КХЛ на счету Горбунова 3 (0+3) очка в 16 матчах при показателе полезности «-9». Его годовая зарплата составляет 55 млн рублей (около 655 тысяч долларов). Контракт с «Автомобилистом» рассчитан до 2028 года .

На фоне неудачного старта екатеринбургского клуба в КХЛ рассматривают варианты обмена игрока.

Ранее Горбунов на протяжении пяти сезонов выступал за минское «Динамо» (2020–2025), где провёл 293 матча и набрал 140 (67+73) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Денисенко: Для Стася здесь особенный матч, мы хотели сделать ему подарок

Нападающий «Ак Барса» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (4:1).

Брэди Лайл: Наша задача — держать всю игру в фокусе, тогда результат придёт

Канадский защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча (1:4).