Белорусский тренер Андрей Скабелка не рассматривается в роли наставника магнитогорского «Металлурга», сообщает телеграм-канал «Лига Инсайдеров».
По информации источника, Ильи Воробьёва и Николая Заварухина в «Металлурге» также не будет.
Источник отмечает, что руководство клуба из Магнитогорска планирует определиться с новым главным тренером команды до конца текущей недели.
Напомним, что экс-наставник «Металлурга» Андрей Разин был отстранён от работы с командой 6 октября. А уже 18 октября стало известно, что Разин и «Металлург» прекращают сотрудничество.
После ухода из Магнитогорска Андрей Разин сменил Игоря Ларионова на посту главного тренера питерского СКА.
По слухам, Андрей Скабелка мог возглавить «Ладу», но руководство тольяттинского клуба после отставки Павла Зубова в итоге назначило главным тренером Игоря Горбенко.
